Happy Elephant Dish detergent set 261527+261534
2027-02-05
SARAYA Logo
Производитель:SARAYA
Модель:Happy Elephant Dish detergent set 261527+261534
EAN:4973512261527, 4973512261534
Наличие:На складе
EUR 28.0028.00€29.00€

Доступные варианты

500 мл.500 мл.
300 мл.300 мл.

Средство для мытья посуды Happy Elephant эффективно справляется со всеми видами загрязнений даже в холодной воде. Подходит для мытья детской посуды, включая пустышки, бутылочки и игрушки, а также фруктов и овощей. Полностью смывается водой, не оставляя следов и разводов на поверхности.

 

Способ применения: нанесите несколько капель средства на губку (посуду, овощи, фрукты), вымойте пенным составом и промойте под теплой водой.

 

Густая пена геля для мытья посуды Happy Elephant с легкостью удаляет жир, загрязнения и запахи с посуды. А благодаря удобной бутылки с дозатором и концентрированной формуле, средство является экономичным в использовании.

 

Также следует отметить, что средство для мытья посуды Happy Elephant состоит на 100% из натуральных ингредиентов, безопасных для здоровья и окружающей среды. Не содержит продуктов нефтепереработки, искусственных ароматизаторов и красителей. Идеальный выбор для тех, кто предпочитает безопасные и экологичные моющие средства. Гипоаллергенная формула подходит для семей с маленькими детьми и новорожденными, а также людей с чувствительной кожей или страдающих аллергией.

Состав: 30% вода, 5–15% лауретсульфат натрия, <5% децилглюкозид, гидролизованные софоро-липиды, цитрат натрия, глицерилмонокапрат, глицерин, лактат натрия, лимонная кислота, ксантановая камедь, экстракт цедры грейпфрута.


Рекомендуемые товары
Summer Infant
Paola Reina
Ortopedek
Boobo Toys
Arditex
ROMA
ChildGen
Dooky
Baby's only
Juddlies
Camarelo
Kidstoys
KS Kids
Fisher Price
Marcus Marcus
Kracie
Plus plus
Little Siberica Organic
Quercetti
Tommee Tippee