KAO New Beads Washing gel 740g 421319
2027-02-04
KAO corp. Logo
Производитель:KAO corp.
Модель:KAO New Beads Washing gel 740g 421319
EAN:4901301421319
Наличие:На складе
EUR 15.0015.00€

Доступные варианты

740 г740 г

Гель предназначен для стирки белых и цветных изделий из хлопка, льна и синтетических тканей. Средство прекрасно отстирывает загрязнения и расщепляет застарелые пищевые и масляные пятна. Предотвращает потемнение и пожелтение. Благодаря включенному в состав кондиционеру, придает белью мягкость, сохраняя структуру ткани и ее цвет.

Не содержит флюоресцентных веществ - после стирки сохраняется первоначальный цвет ткани.

Гель рекомендован производителем как для ручной стирки, так и для стиральных машин-автоматов. Экономичен в использовании.

Обладает выраженным и длительным дезодорирующим эффектом – даже при ношении вещи остаются свежими долгое время. У геля прекрасная цветочная парфюмерная композиция.

Состав: ПАВ (21%, полиоксиэтилен-алкиловый эфир, линейный алкилбензол сульфонат), стабилизатор (пропиленгликоль), ароматизатор.


Рекомендуемые товары
Gentlee
Marcus Marcus
Igroteco
Happy Bear
Cam
Mom's Care
Munchkin
Paola Reina
Suntatoys
Linea Mamma Baby
Little Siberica Organic
Grube
Moony Unicharm Corporation
Laurier
Beaba
Philips Avent
Snails
Orange Tree Toys
Adora
KidsDo