Madonna Peach 200ml 007280
2026-09-19
Madonna Logo
Производитель:Madonna
Модель:Madonna Peach 200ml 007280
EAN:454549400780
Наличие:На складе
EUR 10.0010.00€20.00€

Доступные варианты

200 мл.200 мл.

Состоит на 90% из органики. Содержит натуральный экстракт листьев персика, конский жир и органический сок листьев алоэ вера. Высокоувлажняющий натуральный лосьон оказывает мягкое воздействие на кожу, благодаря натуральному конскому жиру и органическому соку из листьев алоэ вера, входящим в его состав, не оставляет ощущения липкости, освежает. Предотвращает раздражение и сухость кожи. Не содержит красителей, спирта, и ароматизаторов.

Способ применения: возьмите небольшое количество средства и осторожно нанесите на шероховатый участок кожи. Можно использовать для кожи лица и тела. Используйте с самого рождения ребёнка после купания, а также для ухода за кожей при потливости и раздражениях от подгузников.

Состав: вода, глицерин, натуральный экстракт листьев персикового дерева, BG, органический сок листьев алоэ вера, конский жир и прочее.

Объём: 200 мл.


Рекомендуемые товары
Mom's Care
Laurier
KukiKuk
Little dutch
Whito Nepia
Boobo Toys
Tegole
Bocioland
Kracie
Petit Boum
Tolo
Moony Unicharm Corporation
Tickit
Arditex
Djeco
Supercute
Revell
Shadez
Nattou
Cam