KAO New Beads Washing gel 740g 420947
2027-02-03
KAO corp. Logo
Производитель:KAO corp.
Модель:KAO New Beads Washing gel 740g 420947
EAN:4901301420947
Наличие:На складе
EUR 15.0015.00€

Доступные варианты

740 г740 г

Гель предназначен для стирки белых и цветных изделий из хлопка, льна и синтетических тканей. Средство прекрасно отстирывает загрязнения и расщепляет застарелые пищевые и масляные пятна. Предотвращает потемнение и пожелтение. Благодаря включенному в состав кондиционеру, придает белью мягкость, сохраняя структуру ткани и ее цвет.

Не содержит флюоресцентных веществ - после стирки сохраняется первоначальный цвет ткани.

Гель рекомендован производителем как для ручной стирки, так и для стиральных машин-автоматов. Экономичен в использовании.

Обладает выраженным и длительным дезодорирующим эффектом – даже при ношении вещи остаются свежими долгое время. У геля прекрасная цветочная парфюмерная композиция.

Состав: ПАВ (21%, полиоксиэтилен-алкиловый эфир, линейный алкилбензол сульфонат), стабилизатор (пропиленгликоль), ароматизатор.


Рекомендуемые товары
Fine Today
Hevea
Mulimi
Igroteco
Little bird told me
Mini U
Lion
Pic'n mix
Melissa doug
Trybike
Miss Nella
Bibs
Baboo
Baby's only
Camarelo
Moony Unicharm Corporation
Omron
Mamas Papas
Ravensburger
ChuChuBaby