Cow Bouncia Body wash 480ml 010962
2027-02-04
COW Logo
Производитель:COW
Модель:Cow Bouncia Body wash 480ml 010962
EAN:4901525010962
Наличие:На складе
EUR 20.0020.00€

Доступные варианты

480 мл480 мл

Cow Bouncia жидкое мыло для рук и тела с ароматом роскошного букета. Увлажняющая экстра-насыщенная формула мыла подходит для всех типов кожи, в т.ч. сухой и чувствительной. Создает на коже "подушечку" из сливочной пены, которая бережно очищает самую нежную кожу. Гиалуроновая кислота, коллаген и масло Ши обеспечивают коже восстановление, глубокое увлажнение и красоту. Аромат воздушного цветочного букета из розы, жасмина, ландыша, пиона, гардении с нотами яблока, персика и шлейфом мускуса, сандала и амбры.

Состав: вода, миристиновая кислота К, лауриновая кислота К, пальмитиновая кислота К, дистеарат гликоля, хлорид К, духи, гиалуроновая кислота Na, гидролизованный коллаген, масло ши, кокамидопропилбетаин, лаурил гидроксисултаин, лаурет сульфат Na, PEG-75, PEG-9М, PEG-20M, поликватерниум-7, поликватерниум -50, глицерин, BG, EDTA-2Na, EDTA-3Na, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен.

Меры предосторожности:
Не использовать при ранах на коже, экземе и других неизвестных раздражениях. При попадании в глаза промыть их водой. Хранить в недоступном для детей месте.


Рекомендуемые товары
Safe
Trybike
Camarelo
Mulimi
Swimtrainer
The Zoofamily
Orange Tree Toys
Marika
Goki
Mayasuo
Elle Porte
B.box
Manduca
Pic'n mix
SIPO
Petite and Mars
Mamuko
Mini U
Varvikas
Selfie Craft Co