Pigeon Washing gel 600ml 121347
2026-05-02
Pigeon Logo
Производитель:Pigeon
Модель:Pigeon Washing gel 600ml 121347
EAN:4902508121347
Наличие:На складе
EUR 18.0018.00€

Доступные варианты

600 мл600 мл

Средство на растительной основе предназначено для стирки и выведения пятен на детских вещах, в том числе на вещах для новорожденных малышей. Средство хорошо прополаскивается и не остается на ткани. Обладает дезинфицирующими свойствами. Не содержит фосфатов, оптических отбеливателей, ароматизаторов и красителей. Борющаяся с желтизной, полностью растительная лимонная кислота прекрасно справляется с испачканными пищей слюнявчиками и другими загрязнениями детской одежды. Средство Pigeon может быть использовано как для замачивания, так и для стирки в стиральной машине.  

Наиболее эффективен для стирки при температуре 30-40 градусов.

Расход: 5 мл на 5 л белья для ручной стирки, 15 мл на 45 л воды для стирки в стиральной машине. Флакон с мерной крышечкой, а удобный узкий наконечник на горлышке бутылки позволяет точно отмерить нужное количество средства. 

Состав: water, рolyoxyethylene laurylether, alcohol, coconut acid, propylene glycol, potassium, hydroxide, аnhydrous сitric аcid, sodium polyacrylate.


Рекомендуемые товары
Mushie
Manduca
Little Siberica Organic
Cam
Pic'n mix
Naïf
Kabrita
Bibs
Maria
Humer
ZOPA
Cosmetex Roland
Filibabba
Yookidoo
Hasbro
NS FaFa Japan Corporation
DeCuevas
Summer Infant
Juddlies
Petite and Mars