KAO New Beads Washing gel refill 1160g 421340
2027-02-05
KAO corp. Logo
Производитель:KAO corp.
Модель:KAO New Beads Washing gel refill 1160g 421340
EAN:4901301421340
Наличие:На складе
EUR 20.0020.00€

Доступные варианты

1160 гр.1160 гр.

Гель предназначен для стирки белых и цветных изделий из хлопка, льна и синтетических тканей. Средство прекрасно отстирывает загрязнения и расщепляет застарелые пищевые и масляные пятна. Предотвращает потемнение и пожелтение. Благодаря включенному в состав кондиционеру, придает белью мягкость, сохраняя структуру ткани и ее цвет.

Не содержит флюоресцентных веществ - после стирки сохраняется первоначальный цвет ткани.

Гель рекомендован производителем как для ручной стирки, так и для стиральных машин-автоматов. Экономичен в использовании.

Обладает выраженным и длительным дезодорирующим эффектом – даже при ношении вещи остаются свежими долгое время. У геля прекрасная цветочная парфюмерная композиция.

Состав: ПАВ (21%, полиоксиэтилен-алкиловый эфир, линейный алкилбензол сульфонат), стабилизатор (пропиленгликоль), ароматизатор.


Рекомендуемые товары
NUVITA
ChuChuBaby
Zazu
GOO.N
Whito Nepia
Boon
Headu
Madonna
Mimaar
KANEYO
Oxo
Little bird told me
Manduca
Melissa doug
JoyBerry
PlayGo
Tiny Love
KukiKuk
Adamex
Orange Tree Toys